单元:发动机悬挂装置


发动机悬挂装置 点击查看大图
编号 零件 零件号 补充说明 数量 备注
01 发动机支座 22 11 6 772 032       1
02 发动机支座
22 11 6 782 374       1
-- 六角螺母 07 11 9 906 050       M12X1,5-10 ZNS3 1
-- 六角螺栓 07 11 9 906 051       M10X50 1
-- 六角螺栓 07 11 9 906 187       M12X1,5X50 1
03 适配板
22 11 6 772 034       1
-- 自攻螺栓 07 13 1 025 735       M6X16MM 2
04 支架 22 11 6 780 439       1
05 支架 带橡胶支座
22 11 6 783 094       1
-- 六角螺栓 带法兰 22 11 6 781 285       M12X1,5X90 ZNS3 1
06 六角螺栓 22 11 6 793 713       M10X80 10.9 4
07 六角螺母 07 11 9 906 050       M12X1,5-10 ZNS3 1
08 六角螺栓 07 11 9 906 051       M10X50 2
09 螺栓 外星形 07 12 9 903 976       M10X40-Z1-10.9 4
10 六角螺栓 07 11 9 904 956       M10X35-10.9-ZNS 4
11 六角螺栓 带法兰 22 11 6 781 285       M12X1,5X90 ZNS3 2
12 六角螺栓 07 11 9 906 187       M12X1,5X50 1